www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从洛阳开往天津k330次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:56 小时 全程距离:999 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 洛阳 17:00 17:00 00:00 -
2 洛阳东 17:08 17:10 00:08 5
3 偃师 17:30 17:32 00:28 34
4 巩义 17:50 17:53 00:46 54
5 郑州 18:50 19:12 01:43 124
6 开封 20:00 20:03 02:31 196
7 兰考 20:31 20:34 02:59 239
8 民权 20:56 20:58 03:21 275
9 商丘 21:38 21:44 04:01 327
10 曹县 22:24 22:26 04:41 374
11 菏泽 22:57 23:01 05:12 422
12 聊城 00:29 00:37 06:40 578
13 衡水 02:26 02:32 08:29 730
14 任丘 03:43 03:56 09:40 857
15 霸州 04:48 04:50 10:32 912
16 天津 06:14 06:14 11:56 999
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号