www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州开往广州k328次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:11 小时 全程距离:1545 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州 ---- 17:15 00:00 -
2 青田 18:08 18:10 00:53 57
3 丽水 19:11 19:22 01:54 136
4 缙云 19:55 19:59 02:27 168
5 永康 20:41 20:52 03:09 201
6 武义 21:12 21:15 03:29 222
7 金华南 21:40 21:44 03:54 227
8 金华 22:02 22:14 04:12 262
9 龙游 22:52 23:05 04:50 287
10 衢州 23:28 23:31 05:13 348
11 鹰潭 02:01 02:09 07:43 575
12 新余 04:30 04:33 10:04 684
13 宜春 05:08 05:18 10:39 738
14 萍乡 06:02 06:07 11:23 809
15 醴陵 06:32 06:43 11:48 848
16 株洲 07:30 08:05 12:35 890
17 衡阳 09:30 09:36 14:00 1024
18 郴州 11:17 11:23 15:41 1171
19 韶关东 13:02 13:08 17:20 1324
20 源潭 14:41 14:43 18:53 1477
21 广州北 15:13 15:28 19:23 1518
22 广州 16:16 16:16 20:11 1545
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号