www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往温州k326次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:44 小时 全程距离:1576 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 10:15 00:00 -
2 广州北 10:37 10:40 00:22 27
3 韶关东 12:40 12:46 02:22 221
4 郴州 14:25 14:31 04:01 374
5 衡阳 16:16 16:22 05:46 521
6 株洲 18:00 18:23 07:24 655
7 醴陵 18:53 18:57 07:54 697
8 萍乡 19:21 19:25 08:18 736
9 宜春 20:08 20:12 09:01 807
10 新余 20:47 20:51 09:36 861
11 丰城 21:52 21:56 10:37 961
12 鹰潭 23:21 23:43 12:02 1044
13 上饶 00:51 00:57 13:10 1160
14 金华 05:07 05:22 17:20 -
15 武义 05:57 06:03 17:55 1354
16 永康 06:23 06:25 18:15 1375
17 缙云 06:56 06:58 18:46 1408
18 丽水 07:30 07:32 19:18 1440
19 青田 09:05 09:07 20:51 1519
20 温州 10:00 10:00 21:44 1576
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号