www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往银川k322次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:03 小时 全程距离:646 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 10:38 10:38 00:00 -
2 黄陵南 12:43 12:45 02:05 113
3 延安 13:54 13:57 03:14 188
4 子长 15:07 15:09 04:24 272
5 绥德 16:18 16:21 05:33 493
6 子洲 16:40 16:42 05:52 385
7 靖边 18:02 18:08 07:12 496
8 定边 19:28 19:30 08:32 601
9 宁东 20:59 21:13 10:01 641
10 银川 22:15 22:15 11:03 646
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号