www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往南宁k318次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:45 小时 全程距离:2725 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 19:07 19:07 00:00 -
2 商洛 21:23 21:28 02:16 35
3 丹凤 21:59 22:02 02:47 74
4 商南 23:03 23:21 03:48 132
5 南阳 01:44 02:19 06:11 -
6 信阳 05:04 05:40 08:56 655
7 广水 06:26 06:35 09:42 720
8 武昌 09:04 09:26 12:11 1016
9 岳阳 12:06 12:15 14:51 1231
10 长沙 13:43 13:54 16:19 1378
11 株洲 14:33 14:40 16:58 1430
12 衡阳 16:17 16:49 18:35 1564
13 祁东 18:08 18:18 19:54 1511
14 祁阳 18:37 18:42 20:13 1540
15 永州 19:11 19:17 20:42 1573
16 东安东 19:38 19:41 21:03 1602
17 全州南 20:19 20:22 21:41 -
18 兴安北 20:55 20:58 22:14 1715
19 桂林北 21:34 21:56 22:50 1772
20 柳州 00:35 00:44 25:29 1936
21 南宁 06:00 06:00 30:45 2725
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号