www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往西安k316次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:38 小时 全程距离:1573 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 11:22 11:22 00:00 -
2 黎塘 12:51 12:56 01:29 120
3 来宾 13:41 13:48 02:14 81
4 柳州 14:41 14:48 03:07 789
5 鹿寨 15:25 15:28 03:44 305
6 桂林北 17:53 18:22 06:09 315
7 东安东 20:30 20:35 08:17 1123
8 永州 20:57 21:16 08:39 514
9 祁东 21:54 21:57 09:17 576
10 衡阳 22:53 23:20 10:13 965
11 株洲 00:45 00:58 11:38 912
12 长沙 01:36 01:42 12:16 846
13 岳阳 03:06 03:18 13:40 1635
14 武昌 06:00 06:32 16:22 1513
15 信阳 09:13 09:19 19:03 1536
16 唐河 12:33 12:45 22:17 1701
17 南阳 13:54 14:24 23:26 -
18 镇平 14:53 14:56 23:55 1152
19 内乡 15:18 15:21 24:17 1186
20 西峡 15:49 15:53 24:45 1229
21 商南 16:50 16:52 25:42 1934
22 丹凤 17:36 17:49 26:26 1354
23 商洛 18:20 18:22 26:57 1393
24 西安 21:03 21:03 29:38 1573
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号