www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往南宁k315次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:59 小时 全程距离:2725 公里 软卧:654元 硬卧:414元 硬座:243元 无座:243元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 19:07 19:07 00:00 -
2 渭南西 19:49 19:54 00:42 -
3 商洛 21:23 21:28 02:11 35
4 丹凤 21:59 22:02 02:42 74
5 商南 23:03 23:21 03:43 132
6 南阳 01:44 02:19 06:06 -
7 信阳 05:04 05:40 08:51 655
8 广水 06:26 06:35 09:37 720
9 武昌 08:53 09:18 11:55 1016
10 岳阳 12:05 12:15 14:42 1231
11 长沙 13:42 14:02 16:09 1378
12 株洲 14:40 14:55 16:47 1430
13 衡阳 16:18 16:47 18:10 1564
14 祁东 18:08 18:18 19:31 1511
15 祁阳 18:37 18:42 19:50 1540
16 永州 19:11 19:17 20:19 1573
17 东安东 19:38 19:41 20:40 1602
18 全州南 20:19 20:22 21:18 -
19 兴安北 20:55 20:58 21:51 1715
20 桂林北 21:34 21:56 22:27 1772
21 柳州 00:35 00:48 25:06 1936
22 南宁 06:41 06:41 30:59 2725
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号