www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州开往兰州k308次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:58 小时 全程距离:2458 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州 ---- 18:50 00:00 -
2 青田 19:49 19:52 00:59 57
3 丽水 21:17 21:19 02:24 136
4 缙云 21:51 21:53 02:56 168
5 永康 22:24 22:29 03:27 201
6 武义 22:49 22:52 03:47 222
7 金华南 23:22 23:47 04:17 227
8 义乌 00:45 00:48 05:15 232
9 杭州 02:14 02:27 06:41 371
10 长兴南 03:39 03:44 07:53 497
11 宣城 04:51 04:54 09:00 611
12 芜湖 05:51 05:57 09:57 675
13 巢湖 06:39 06:43 10:39 752
14 合肥 07:30 07:45 11:26 816
15 六安 08:42 08:46 12:23 -
16 固始 10:55 11:00 14:32 993
17 商城 11:18 11:22 14:50 1015
18 潢川 11:48 11:52 15:16 1056
19 息县 12:21 12:24 15:45 -
20 罗山 12:45 12:48 16:06 1114
21 信阳 13:24 13:42 16:42 1160
22 桐柏 14:52 14:56 17:52 1237
23 唐河 15:42 15:46 18:38 1305
24 南阳 16:38 17:18 19:30 -
25 镇平 17:47 17:52 19:59 1394
26 西峡 18:39 18:44 20:46 1471
27 商南 19:45 19:48 21:47 1538
28 丹凤 20:32 20:35 22:31 1596
29 商洛 21:06 21:09 23:02 1635
30 西安 23:32 23:42 25:25 1815
31 宝鸡 01:35 01:55 27:18 1955
32 天水 03:38 03:44 29:01 2110
33 武山 04:49 04:52 30:06 2217
34 陇西 05:18 05:21 30:32 2256
35 定西 06:17 06:20 31:28 2340
36 兰州 07:50 07:50 32:58 2458
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号