www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往温州k306次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:31 小时 全程距离:2491 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 ---- 20:47 00:00 -
2 定西 22:03 22:06 01:16 118
3 陇西 22:59 23:01 02:09 202
4 甘谷 23:55 23:57 03:03 281
5 天水 01:11 01:17 04:17 348
6 宝鸡 03:55 04:15 06:55 503
7 咸阳 05:45 05:48 08:25 653
8 西安 06:12 06:22 08:49 676
9 商洛 09:03 09:05 11:30 856
10 丹凤 09:36 09:39 12:01 895
11 商南 10:42 10:46 13:04 953
12 西峡 11:40 11:45 13:58 1020
13 内乡 12:15 12:20 14:28 1063
14 南阳 13:11 13:56 15:19 -
15 唐河 14:51 14:57 16:14 1186
16 桐柏 15:48 15:53 17:05 1254
17 信阳 17:10 17:22 18:22 1331
18 罗山 17:54 17:57 18:54 1377
19 息县 18:18 18:21 19:15 1404
20 潢川 18:50 18:55 19:44 1435
21 商城 19:21 19:24 20:10 1476
22 固始 19:42 19:47 20:28 1498
23 六安 20:42 20:46 21:23 1583
24 合肥 21:46 22:03 22:23 1675
25 巢湖 22:45 22:49 23:05 1739
26 芜湖 23:38 23:44 23:54 1816
27 宣城 00:36 00:41 24:46 1880
28 长兴南 01:48 01:53 25:53 1994
29 杭州 03:14 03:30 27:14 2120
30 义乌 06:16 06:19 30:00 2259
31 金华南 07:12 07:39 30:53 2264
32 武义 08:04 08:06 31:18 2269
33 永康 08:26 08:33 31:38 2290
34 缙云 09:24 09:30 32:29 2323
35 丽水 10:10 10:13 33:09 2355
36 温州 13:35 13:35 36:31 2491
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号