www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往徐州k302次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:18 小时 全程距离:1789 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 21:05 00:00 -
2 韶关东 23:24 23:30 02:19 221
3 郴州 01:09 01:15 03:58 374
4 衡阳 03:00 03:06 05:43 521
5 株洲 04:32 04:52 07:09 655
6 萍乡 05:43 05:49 08:00 736
7 宜春 06:32 06:35 08:43 807
8 新余 07:10 07:13 09:18 861
9 樟树 08:00 08:10 10:05 937
10 丰城 08:33 08:37 10:28 961
11 向塘 09:04 09:11 10:55 994
12 南昌 09:33 09:53 11:17 1022
13 九江 11:25 11:29 12:49 1157
14 蕲春 12:51 12:54 14:11 1254
15 浠水 13:14 13:17 14:31 1284
16 黄州 13:41 13:44 14:55 1313
17 麻城 14:24 14:35 15:35 1380
18 潢川 15:49 15:55 16:49 1450
19 淮滨 16:33 16:36 17:27 1505
20 阜阳 17:17 17:33 18:08 1566
21 涡阳 18:24 18:29 18:59 1642
22 淮北 19:30 19:36 20:00 1727
23 徐州 20:54 20:54 21:18 1789
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号