www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从连云港东开往广州k301次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:33 小时 全程距离:2049 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 连云港东 11:17 11:17 00:00 -
2 连云港 11:45 11:49 00:28 -
3 东海县 12:16 12:20 00:55 60
4 新沂 12:50 12:55 01:25 101
5 邳州 13:19 13:22 01:49 138
6 徐州 14:34 15:07 03:01 210
7 淮北 16:12 16:17 04:06 272
8 涡阳 17:13 17:18 05:02 357
9 阜阳 18:24 18:44 06:08 433
10 阜南 19:26 19:29 06:50 477
11 潢川 20:27 20:30 07:48 549
12 麻城 21:45 21:51 09:03 669
13 黄州 22:31 22:34 09:43 736
14 蕲春 23:15 23:19 10:24 795
15 九江 00:23 00:31 11:28 892
16 南昌 01:48 02:07 12:45 1027
17 宜春 04:26 04:30 15:04 1242
18 萍乡 05:14 05:18 15:48 1313
19 株洲 06:35 06:58 17:05 1394
20 衡阳 08:22 08:28 18:29 1528
21 耒阳 09:13 09:16 19:14 1591
22 郴州 10:15 10:21 20:13 1675
23 乐昌 11:27 11:30 21:19 1778
24 韶关东 12:06 12:12 21:55 1828
25 广州 14:50 14:50 24:33 2049
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号