www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往洛阳k30次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:01 小时 全程距离:1546 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 15:14 15:14 00:00 -
2 古田 16:46 16:49 01:32 95
3 南平南 17:49 17:58 02:32 155
4 建瓯 18:56 18:59 03:30 206
5 建阳 19:47 19:52 04:18 252
6 武夷山 20:38 20:44 05:04 304
7 鹰潭 22:55 23:09 07:15 474
8 南昌 01:40 01:51 09:46 547
9 九江 03:54 04:04 11:49 753
10 麻城 06:31 06:37 14:16 976
11 新县 07:18 07:21 14:57 1036
12 光山 07:46 07:49 15:22 1041
13 淮滨 08:44 08:46 16:17 1030
14 阜阳 10:00 10:13 17:31 1091
15 亳州 11:33 11:37 18:51 1195
16 商丘 12:38 12:43 19:52 1286
17 宁陵县 13:10 13:14 20:19 1437
18 民权 13:28 13:32 20:33 1582
19 开封 14:30 14:35 21:31 1661
20 郑州 15:22 15:49 22:18 1476
21 偃师 17:04 17:06 23:33 1823
22 洛阳东 17:26 17:29 23:53 1852
23 洛阳 17:37 17:37 24:01 1546
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号