www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往洛阳k30次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:45 小时 全程距离:1546 公里 软卧:530元 硬卧:337元 硬座:198元 无座:198元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 ---- 15:14 00:00 -
2 延平东 17:40 17:58 02:26 -
3 建瓯 18:55 18:59 03:23 206
4 建阳 19:40 19:45 04:04 252
5 武夷山 20:31 20:42 04:50 304
6 鹰潭 22:53 23:05 07:01 474
7 南昌 01:40 01:51 09:36 547
8 九江 03:54 04:04 11:39 753
9 麻城 06:31 06:37 14:06 976
10 新县 07:18 07:21 14:47 1036
11 光山 07:46 07:49 15:12 1041
12 淮滨 08:43 08:46 16:06 1030
13 阜阳 10:00 10:13 17:20 1091
14 亳州 11:33 11:37 18:40 1195
15 商丘 12:38 12:43 19:41 1286
16 宁陵县 13:10 13:14 20:08 1437
17 民权 13:28 13:32 20:22 1582
18 兰考 13:54 13:59 20:44 1618
19 开封 14:30 14:35 21:15 1661
20 郑州 15:22 15:49 22:02 1476
21 偃师 17:04 17:06 23:17 1823
22 洛阳东 17:26 17:29 23:37 1852
23 洛阳 17:37 17:37 23:45 1546
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号