www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往广州东k299次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:25 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 18:30 18:30 00:00 -
2 龙岩 20:30 20:56 02:00 156
3 永定 22:10 22:14 03:14 -
4 大埔 23:08 23:10 04:08 -
5 梅州 00:05 00:11 05:03 -
6 兴宁 00:58 01:01 05:50 -
7 龙川 02:05 02:25 06:54 -
8 河源 03:21 03:24 07:50 -
9 惠州 04:18 04:22 08:44 -
10 东莞东 05:07 05:15 09:29 -
11 广州东 06:11 06:11 10:25 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号