www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州东开往厦门北k297次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:02 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 20:26 20:26 00:00 -
2 东莞东 21:34 21:40 01:08 86
3 惠州 22:23 22:28 01:51 140
4 河源 23:21 23:25 02:44 220
5 龙川 00:22 00:39 03:41 295
6 兴宁 01:32 01:36 04:34 365
7 梅州 02:24 02:30 05:22 426
8 大埔 03:39 03:43 06:31 491
9 永定 04:36 04:40 07:24 543
10 龙岩 05:43 06:06 08:27 622
11 厦门北 07:41 07:41 10:02 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号