www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往齐齐哈尔k294次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:48 小时 全程距离:1738 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 ---- 19:20 00:00 -
2 晏城 19:51 19:54 00:31 32
3 禹城 20:07 20:10 00:44 50
4 平原 20:34 20:43 01:08 83
5 德州 21:16 21:19 01:41 118
6 吴桥 21:34 21:36 01:56 140
7 东光 21:57 21:59 02:17 172
8 沧州 22:33 22:38 02:51 231
9 静海 23:20 23:23 03:33 304
10 天津 00:15 00:23 04:25 357
11 唐山 02:08 02:12 06:10 471
12 锦州 06:21 06:25 10:19 819
13 沟帮子 07:06 07:15 11:00 883
14 沈阳北 09:54 10:02 13:39 1052
15 昌图 11:21 11:23 14:58 1184
16 四平 12:00 12:02 15:35 1237
17 公主岭 12:35 12:47 16:08 1290
18 长春 13:31 13:41 16:52 1352
19 德惠 14:40 14:42 17:51 1433
20 扶余 15:25 15:28 18:34 1496
21 双城堡 16:03 16:05 19:09 -
22 哈尔滨西 16:37 17:03 19:41 1609
23 哈尔滨 17:15 17:23 19:53 -
24 大庆 18:57 19:15 21:27 -
25 齐齐哈尔 20:36 20:36 22:48 1738
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号