www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔开往济南k293次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:53 小时 全程距离:1738 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 ---- 16:49 00:00 -
2 大庆 18:06 18:15 01:17 129
3 哈尔滨 19:53 20:05 02:55 147
4 哈尔滨西 20:14 20:25 03:04 164
5 扶余 21:29 21:31 04:08 637
6 长春 23:05 23:12 05:42 404
7 四平 01:44 01:46 08:14 896
8 沈阳北 03:51 03:58 10:19 768
9 绥中北 07:21 07:49 13:42 1159
10 山海关 08:39 08:47 14:32 1501
11 秦皇岛 09:07 09:10 14:52 1282
12 北戴河 09:28 09:31 15:10 -
13 滦县 10:16 10:30 15:55 1329
14 唐山 11:38 11:42 17:03 1212
15 天津 13:06 13:14 18:27 1326
16 静海 13:56 13:58 19:09 -
17 沧州 14:40 14:44 19:51 1452
18 东光 15:19 15:22 20:26 1511
19 吴桥 15:46 15:49 20:50 1543
20 德州 16:13 16:16 21:14 1565
21 平原 16:39 16:42 21:37 1600
22 禹城 17:06 17:09 22:01 1688
23 晏城 17:23 17:28 22:15 1651
24 济南 18:06 18:06 22:53 1738
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号