www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州开往西安k2906次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:22 小时 全程距离:1815 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州 ---- 07:00 00:00 -
2 丽水 08:55 08:57 01:55 136
3 缙云 09:29 09:31 02:27 168
4 永康 10:03 10:08 02:59 201
5 武义 10:28 10:30 03:19 222
6 金华南 10:55 11:17 03:44 227
7 义乌 11:54 11:57 04:21 232
8 杭州 13:28 13:43 05:52 371
9 德清西 14:20 14:24 06:29 439
10 长兴南 15:03 15:07 07:08 497
11 宣城 16:15 16:18 08:16 611
12 芜湖 17:09 17:15 09:07 675
13 巢湖 18:03 18:07 09:55 752
14 合肥 18:54 19:09 10:42 816
15 淮南 20:10 20:14 11:43 989
16 阜阳 21:33 21:48 13:02 1115
17 商丘 00:04 00:11 15:18 1293
18 民权 00:48 00:58 15:55 -
19 开封 01:48 01:51 16:45 1346
20 郑州 02:37 03:10 17:31 1496
21 偃师 04:54 04:56 19:15 1586
22 洛阳 05:20 05:26 19:39 1620
23 渑池 06:20 06:24 20:33 -
24 三门峡 07:15 07:18 21:24 1742
25 渭南 10:20 10:31 24:26 1951
26 西安 11:27 11:27 25:22 1815
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号