www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往温州k2905次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:42 小时 全程距离:1929 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 21:21 21:21 00:00 -
2 渭南 22:02 22:05 00:41 56
3 三门峡 01:09 01:18 03:45 265
4 洛阳 02:59 03:03 05:26 387
5 郑州 04:49 05:06 07:12 511
6 兰考 06:17 06:20 08:23 626
7 民权 06:42 06:51 08:45 662
8 宁陵县 07:06 07:20 09:00 679
9 商丘 07:48 08:03 09:28 714
10 阜阳 10:54 11:10 12:19 892
11 淮南 12:30 12:34 13:39 1018
12 合肥 13:49 14:04 14:54 999
13 巢湖 14:46 14:50 15:36 1063
14 芜湖 15:37 15:43 16:23 1140
15 宣城 16:34 16:38 17:14 1204
16 广德 17:18 17:22 17:54 1381
17 长兴南 17:52 17:57 18:24 1318
18 德清西 18:35 18:39 19:02 1376
19 杭州 19:21 19:37 19:44 1696
20 义乌 21:20 21:24 21:27 1697
21 金华南 21:58 22:46 22:01 1702
22 武义 23:48 00:10 23:03 1707
23 永康 00:30 00:56 23:23 1728
24 缙云 01:27 01:35 23:54 1761
25 丽水 02:36 02:43 24:55 -
26 温州 05:30 05:30 27:42 1929
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号