www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往成都k290次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:35 小时 全程距离:2581 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 08:51 00:00 -
2 苏州 09:54 09:58 01:03 91
3 无锡 10:27 10:31 01:32 133
4 常州 10:58 11:01 01:59 172
5 南京 12:41 12:47 03:39 308
6 滁州北 13:33 13:37 04:25 358
7 蚌埠 15:03 15:11 05:51 485
8 宿州 16:10 16:13 06:50 575
9 徐州 17:04 17:26 07:41 649
10 夏邑县 18:35 18:40 08:50 800
11 商丘 19:05 19:10 09:15 795
12 开封 20:37 20:41 10:42 926
13 郑州 21:26 21:50 11:27 998
14 洛阳 23:21 23:24 12:58 1122
15 新安县 23:48 23:58 13:22 -
16 安康 07:56 08:16 21:20 1289
17 宣汉 11:39 11:43 24:43 1517
18 达州 12:35 13:05 25:35 1565
19 营山 14:37 14:40 27:07 1666
20 蓬安 14:53 14:56 27:20 1683
21 南充 15:25 15:32 27:49 1724
22 遂宁 16:13 16:25 28:30 2315
23 成都 18:30 18:30 30:35 2581
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号