www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从洛阳开往福州k29次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:20 小时 全程距离:1667 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 洛阳 13:18 13:18 00:00 -
2 洛阳东 13:26 13:29 00:08 5
3 巩义 14:02 14:05 00:41 54
4 郑州 15:08 15:30 01:44 124
5 开封 16:22 16:26 02:36 196
6 兰考 16:54 16:59 03:04 239
7 民权 17:20 17:26 03:25 275
8 商丘 18:06 18:10 04:05 327
9 亳州 19:00 19:04 04:55 401
10 阜阳 20:13 20:28 06:04 452
11 潢川 22:03 22:10 07:39 563
12 光山 22:26 22:29 07:55 626
13 九江 02:24 02:30 11:50 1028
14 鹰潭 05:51 06:00 15:11 1193
15 武夷山 08:13 08:17 17:24 1363
16 建阳 09:03 09:07 18:10 1415
17 建瓯 09:48 09:52 18:51 1461
18 南平南 10:57 11:01 19:56 1512
19 古田 11:58 12:01 20:53 1572
20 福州 13:28 13:28 22:20 1667
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号