www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往上海k289次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:51 小时 全程距离:1939 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 21:31 21:31 00:00 -
2 遂宁 23:04 23:21 01:33 148
3 南充 00:04 00:14 02:16 215
4 营山 00:52 01:19 02:54 273
5 达州 02:42 02:50 04:17 374
6 安康 05:50 06:19 07:17 650
7 旬阳北 07:03 07:05 08:01 -
8 西安南 09:01 09:07 09:57 971
9 三门峡 13:07 13:10 13:57 1107
10 义马 14:10 14:12 14:57 1232
11 洛阳 15:01 15:04 15:46 1401
12 偃师 15:35 15:37 16:17 -
13 巩义 15:57 16:16 16:37 1263
14 郑州 17:28 17:50 17:49 1676
15 兰考 19:01 19:04 19:00 1742
16 商丘 20:03 20:06 19:59 1830
17 徐州 21:46 21:57 21:39 1976
18 蚌埠 23:40 23:45 23:22 2140
19 南京 01:43 01:51 25:20 1638
20 常州 03:12 03:17 26:41 1822
21 无锡 03:44 03:48 27:08 1861
22 苏州 04:26 04:30 27:46 1855
23 上海 05:35 05:35 28:51 1939
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号