www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往南昌k287次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:26 小时 全程距离:817 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 20:24 20:24 00:00 -
2 松江 20:45 20:48 00:21 26
3 嘉兴 21:33 21:36 01:06 80
4 海宁 21:58 22:10 01:28 108
5 杭州东 22:52 22:58 02:10 167
6 上饶 03:28 03:32 06:40 481
7 鹰潭 04:41 04:47 07:49 597
8 南昌 06:24 06:24 09:26 817
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号