www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往上海k284次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:21 小时 全程距离:1939 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 ---- 18:22 00:00 -
2 绵阳 19:46 19:50 01:24 115
3 江油 20:27 20:31 02:01 157
4 广元 23:18 23:29 04:48 319
5 汉中 02:50 02:52 08:09 515
6 安康 06:05 06:13 11:22 650
7 十堰 09:02 09:04 14:11 852
8 武当山 09:22 09:27 14:29 976
9 襄阳 11:18 11:38 16:20 1023
10 南阳 13:21 13:24 18:03 1257
11 南召 14:08 14:22 18:47 1315
12 鲁山 14:57 14:59 19:22 1254
13 平顶山西 15:19 15:21 19:42 1274
14 汝州 15:58 16:01 20:19 1316
15 郑州 18:58 19:20 23:16 1676
16 开封 20:10 20:13 24:06 1699
17 兰考 20:42 20:46 24:35 1742
18 商丘 21:45 21:50 25:34 1830
19 砀山 22:33 22:37 26:17 -
20 徐州 23:33 23:40 27:13 1976
21 蚌埠 01:23 01:29 28:56 2140
22 南京 03:43 03:51 31:10 1638
23 无锡 05:35 05:39 32:54 1861
24 上海 07:06 07:06 34:21 1939
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号