www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往成都k282次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:29 小时 全程距离:2581 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 20:28 00:00 -
2 昆山 21:02 21:06 00:34 49
3 苏州 21:30 21:34 00:58 91
4 无锡 22:02 22:06 01:26 133
5 常州 22:33 22:36 01:53 172
6 南京 00:34 00:40 03:51 308
7 蚌埠 02:48 02:54 05:59 485
8 徐州 04:45 04:53 07:50 649
9 砀山 05:55 06:00 08:52 732
10 商丘 06:50 06:55 09:42 795
11 开封 08:19 08:23 11:06 926
12 郑州 09:09 09:27 11:52 998
13 汝州 12:15 12:18 14:40 1204
14 平顶山西 12:52 12:55 15:14 1246
15 鲁山 13:15 13:18 15:34 1266
16 南召 13:55 13:58 16:11 1310
17 南阳 14:38 14:41 16:51 1114
18 襄阳 16:57 17:14 19:07 1440
19 谷城 18:08 18:10 20:01 1577
20 武当山 18:56 18:58 20:47 1649
21 十堰 19:17 19:19 21:06 1611
22 白河东 20:20 20:22 22:07 1743
23 安康 21:45 21:52 23:30 1289
24 汉中 02:12 02:19 27:50 1529
25 广元 06:09 06:24 31:40 1725
26 江油 09:01 09:05 34:17 1887
27 绵阳 09:42 09:45 34:54 1926
28 成都 11:20 11:20 36:29 2581
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号