www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往上海k281次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:27 小时 全程距离:1939 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 18:22 18:22 00:00 -
2 绵阳 19:46 19:50 01:24 115
3 江油 20:27 20:31 02:01 157
4 广元 23:18 23:29 04:48 319
5 汉中 02:46 02:48 08:05 515
6 安康 06:05 06:12 11:22 650
7 十堰 09:04 09:07 14:14 852
8 武当山 09:25 09:27 14:32 976
9 襄阳 11:18 11:38 16:23 1023
10 南阳 13:21 13:24 18:06 1257
11 南召 14:08 14:22 18:50 1315
12 鲁山 14:57 14:59 19:25 1254
13 平顶山西 15:19 15:21 19:45 1274
14 汝州 15:58 16:01 20:22 1316
15 郑州 18:58 19:20 23:19 1676
16 开封 20:10 20:13 24:09 1699
17 兰考 20:42 20:46 24:38 1742
18 商丘 21:45 21:50 25:37 1830
19 砀山 22:33 22:37 26:20 -
20 徐州 23:33 23:40 27:16 1976
21 蚌埠 01:23 01:27 28:59 2140
22 南京 03:44 03:52 31:16 1638
23 无锡 05:38 05:41 33:02 1861
24 上海 07:06 07:06 34:27 1939
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号