www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从十堰开往北京西k280次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:09 小时 全程距离:1306 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 十堰 ---- 11:20 00:00 -
2 武当山 11:38 11:41 00:18 19
3 谷城 12:31 12:34 01:08 91
4 襄阳 13:40 14:07 02:14 171
5 邓州 15:15 15:19 03:22 244
6 南阳 16:06 16:09 04:09 -
7 鲁山 17:26 17:32 05:26 402
8 平顶山 18:26 18:33 06:20 451
9 漯河 20:05 20:45 07:52 529
10 许昌 21:32 21:37 08:39 583
11 长葛 21:52 22:03 08:54 605
12 郑州 22:50 23:20 09:41 669
13 新乡 00:35 00:40 10:56 749
14 邯郸 02:27 02:31 12:43 916
15 石家庄 04:45 05:05 14:57 1077
16 保定 06:32 06:38 16:24 1212
17 高碑店 07:15 07:43 17:01 1222
18 北京西 08:51 08:51 18:09 1306
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号