www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从丹东开往北京k28次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:25 小时 全程距离:1093 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 丹东 ---- 18:31 00:00 -
2 凤凰城 19:19 19:21 00:48 60
3 本溪 21:03 21:06 02:30 25
4 沈阳 22:07 22:24 03:31 109
5 锦州 00:56 01:00 06:03 505
6 山海关 02:58 03:04 08:01 428
7 唐山 05:21 05:24 10:18 715
8 天津 06:49 06:55 11:43 829
9 廊坊北 07:38 07:41 12:26 1044
10 北京 08:40 08:40 13:25 1093
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号