www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往十堰k279次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:39 小时 全程距离:1358 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 09:52 00:00 -
2 高碑店 11:00 11:02 01:08 84
3 保定 11:40 11:46 01:46 146
4 石家庄 13:12 13:21 03:12 281
5 高邑 13:50 13:52 03:41 328
6 邢台 14:31 14:35 04:20 390
7 邯郸 15:13 15:31 04:58 442
8 安阳 16:18 16:21 05:45 502
9 汤阴 16:41 16:51 06:05 524
10 鹤壁 17:06 17:24 06:20 543
11 新乡 18:03 18:06 06:59 609
12 郑州 19:07 19:33 08:00 689
13 许昌 20:28 20:30 08:55 775
14 漯河 21:08 21:33 09:33 829
15 平顶山 22:45 22:53 10:45 911
16 鲁山 23:46 23:58 11:38 956
17 南阳 01:14 01:17 12:54 1058
18 襄阳 03:02 03:30 14:39 1187
19 谷城 04:27 04:30 15:36 1267
20 十堰 05:33 05:33 16:39 1358
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号