从井冈山开往上海南的K272次列车时刻表
K272次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 井冈山 | ---- | 18:18 (当日) | |
2 | 吉安 | 19:34 (当日) | 19:40 (当日) | 1小时16分钟 |
3 | 新干 | 20:32 (当日) | 20:44 (当日) | 2小时14分钟 |
4 | 鹰潭 | 22:59 (当日) | 23:06 (当日) | 4小时41分钟 |
5 | 金华 | 03:22 (次日) | 03:28 (次日) | 9小时4分钟 |
6 | 杭州南 | 05:10 (次日) | 05:16 (次日) | 10小时52分钟 |
7 | 嘉兴 | 06:19 (次日) | 06:23 (次日) | 12小时1分钟 |
8 | 嘉善 | 06:36 (次日) | 06:40 (次日) | 12小时18分钟 |
9 | 松江 | 07:04 (次日) | 07:07 (次日) | 12小时46分钟 |
10 | 上海南 | 07:44 (次日) | ---- | 13小时26分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |