www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从井冈山开往上海南k272次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:40 小时 全程距离:1078 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 井冈山 18:13 18:13 00:00 -
2 吉安 19:11 19:15 00:58 91
3 峡江 19:58 20:01 01:41 160
4 新干 20:16 20:19 01:56 177
5 樟树东 20:44 20:47 02:21 213
6 鹰潭 22:59 23:10 04:33 405
7 金华 03:28 03:34 08:51 -
8 义乌 04:08 04:11 09:25 766
9 杭州东 05:33 05:39 10:47 911
10 嘉兴 06:31 06:37 11:39 998
11 嘉善 06:50 06:55 11:52 -
12 松江 07:19 07:22 12:16 1052
13 上海南 07:46 07:46 12:40 1078
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号