www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往井冈山k271次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:59 小时 全程距离:1002 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 17:01 17:01 00:00 -
2 松江 17:26 17:35 00:25 26
3 嘉兴 18:07 18:10 00:57 80
4 海宁 18:33 18:36 01:20 108
5 杭州东 19:23 19:35 02:07 167
6 诸暨 20:24 20:27 02:56 260
7 义乌 20:55 21:00 03:24 312
8 金华 21:39 21:45 04:03 360
9 上饶 00:19 00:23 06:37 481
10 鹰潭 01:31 01:40 07:45 597
11 新干 03:57 04:00 10:02 901
12 吉安 04:55 05:00 10:57 911
13 井冈山 06:02 06:02 11:59 1002
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号