www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往井冈山k271次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:09 小时 全程距离:1078 公里 硬座:138.5元 硬卧下铺:255.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 17:01 17:01 00:00 -
2 松江 17:26 17:35 00:25 26
3 嘉兴 18:07 18:10 01:06 80
4 海宁 18:33 18:36 01:32 108
5 杭州东 19:23 19:35 02:22 167
6 诸暨 20:24 20:27 03:23 260
7 义乌 20:55 20:58 03:54 312
8 上饶 00:19 00:23 07:18 557
9 鹰潭 01:31 01:40 08:30 673
10 新干 03:57 04:01 10:56 901
11 吉安 04:56 05:07 11:55 987
12 井冈山 06:10 06:10 13:09 1078
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号