www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从洛阳开往北京西k270次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:27 小时 全程距离:812 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 洛阳 19:20 19:20 00:00 -
2 洛阳东 19:28 19:31 00:08 5
3 济源 20:32 20:35 01:09 75
4 月山 21:21 21:35 01:55 124
5 焦作 21:52 21:57 02:12 140
6 新乡 22:51 22:58 03:06 203
7 鹤壁 23:37 23:39 03:45 269
8 安阳 00:08 00:10 04:14 310
9 邢台 01:11 01:13 05:15 422
10 石家庄 02:24 02:29 06:26 531
11 保定 03:49 03:53 07:46 666
12 北京西 05:34 05:34 09:27 812
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号