www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往丹东k27次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:11 小时 全程距离:959 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 17:27 17:27 00:00 -
2 天津 19:03 19:09 01:36 137
3 唐山 20:29 20:32 02:56 251
4 山海关 22:36 22:42 05:00 222
5 沈阳 03:20 03:40 09:38 648
6 本溪 04:42 04:48 10:40 835
7 凤凰城 06:30 06:33 12:22 899
8 丹东 07:22 07:22 13:11 959
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号