K269次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K269 |
始发站点 |
北京西
|
始发时间 |
07:00 |
到达站点 |
洛阳
|
到达时间 |
当日17:47 |
全程耗时 |
10小时47分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥330.0 |
软卧 |
¥285.0 |
硬卧 |
¥184.0 |
硬座 |
¥105.0 |
无座 |
¥105.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京西
|
----
|
07:00
(当日)
|
|
2 |
保定
|
08:30
(当日)
|
08:32
(当日)
|
1小时30分钟
|
3 |
石家庄
|
09:58
(当日)
|
10:04
(当日)
|
2小时58分钟
|
4 |
邢台
|
11:37
(当日)
|
11:39
(当日)
|
4小时37分钟
|
5 |
邯郸
|
12:17
(当日)
|
12:19
(当日)
|
5小时17分钟
|
6 |
安阳
|
13:05
(当日)
|
13:08
(当日)
|
6小时5分钟
|
7 |
卫辉
|
13:59
(当日)
|
14:02
(当日)
|
6小时59分钟
|
8 |
新乡
|
14:20
(当日)
|
14:33
(当日)
|
7小时20分钟
|
9 |
焦作
|
15:24
(当日)
|
15:29
(当日)
|
8小时24分钟
|
10 |
济源
|
16:31
(当日)
|
16:34
(当日)
|
9小时31分钟
|
11 |
洛阳
|
17:47
(当日)
|
----
|
10小时47分钟
|