www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往洛阳k269次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:58 小时 全程距离:813 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 07:00 07:00 00:00 -
2 保定 08:30 08:36 01:30 146
3 石家庄 10:02 10:08 02:56 281
4 邢台 11:11 11:13 03:59 390
5 邯郸 11:51 11:53 04:37 442
6 安阳 12:39 12:41 05:23 502
7 鹤壁 13:10 13:12 05:52 543
8 新乡 13:51 14:09 06:31 609
9 焦作 15:05 15:08 07:27 672
10 济源 16:14 16:20 08:33 737
11 洛阳东 17:37 17:39 09:50 807
12 洛阳 17:47 17:47 09:58 813
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号