www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化开往北京西k268次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:26 小时 全程距离:1887 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化 09:08 09:08 00:00 -
2 麻阳 09:45 09:48 00:37 44
3 吉首 10:38 10:44 01:27 103
4 张家界 12:25 12:37 03:08 228
5 慈利 13:37 13:41 04:08 304
6 石门县北 14:21 14:29 04:48 346
7 澧县 15:06 15:12 05:25 381
8 荆门 17:22 17:25 07:35 575
9 襄阳 19:10 19:30 09:20 699
10 南阳 21:16 21:19 11:06 828
11 平顶山西 22:51 22:54 12:38 950
12 关林 00:26 00:29 14:10 1069
13 郑州 02:11 02:36 15:52 1198
14 新乡 03:39 04:08 16:55 1278
15 邢台 07:21 07:24 20:08 1497
16 石家庄 08:35 08:47 21:19 1606
17 保定 10:07 10:11 22:39 1741
18 徐水 10:28 10:30 22:56 -
19 北京西 12:00 12:00 24:26 1887
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号