www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往怀化k267次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:42 小时 全程距离:2056 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 13:22 13:22 00:00 -
2 保定 14:52 15:00 01:30 146
3 正定 16:17 16:19 02:47 -
4 石家庄 16:36 16:52 03:04 281
5 沙河市 18:08 18:11 04:20 418
6 邯郸 18:53 18:56 05:02 442
7 郑州 22:21 22:37 08:27 689
8 关林 00:45 00:53 10:35 784
9 平顶山西 02:22 02:27 12:04 936
10 南阳 03:59 04:04 13:36 1058
11 襄阳 05:47 06:10 15:19 1187
12 荆门 07:29 07:35 16:38 1311
13 澧县 10:16 10:18 19:19 1472
14 石门县北 10:47 10:53 19:48 1507
15 慈利 11:24 11:27 20:19 1549
16 张家界 12:26 12:41 21:18 1625
17 吉首 14:29 14:37 23:06 1750
18 麻阳 15:32 15:35 24:01 1843
19 怀化 16:16 16:16 24:42 2056
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号