www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往怀化k267次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:44 小时 全程距离:2056 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 13:22 13:22 00:00 -
2 保定 14:52 15:00 01:30 146
3 正定 16:17 16:19 02:47 -
4 石家庄 16:36 16:52 03:04 281
5 郑州 22:21 22:37 08:33 689
6 关林 00:45 00:53 10:41 784
7 平顶山西 02:22 02:27 12:10 936
8 南阳 04:00 04:05 13:43 1058
9 襄阳 05:47 06:10 15:25 1187
10 荆门 07:35 07:45 16:50 1311
11 澧县 10:16 10:18 19:21 1472
12 石门县北 10:47 10:53 19:50 1507
13 慈利 11:24 11:27 20:21 1549
14 张家界 12:26 12:41 21:20 1625
15 吉首 14:29 14:37 23:08 1750
16 麻阳 15:32 15:35 24:03 1843
17 怀化 16:16 16:16 24:44 2056
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号