www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从苏州开往临汾k2666次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:21 小时 全程距离:1556 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 苏州 15:30 15:30 00:00 -
2 无锡 15:58 16:02 00:28 42
3 常州 16:42 16:45 01:08 81
4 南京 18:18 18:26 02:41 217
5 滁州北 19:04 19:18 03:19 274
6 蚌埠 21:10 21:15 05:11 401
7 徐州 23:35 23:41 07:31 565
8 商丘 02:13 02:16 10:03 711
9 开封 03:53 03:56 11:40 842
10 郑州 05:22 05:45 13:06 914
11 洛阳 07:25 07:43 14:46 1038
12 渑池 08:37 08:41 15:40 1107
13 三门峡 09:32 09:52 16:31 1160
14 华山 11:39 12:02 18:18 1302
15 风陵渡 12:43 12:45 18:59 1325
16 永济 13:17 13:19 19:31 1362
17 运城 14:06 14:10 20:18 1418
18 闻喜 14:44 14:47 20:52 1461
19 侯马 15:25 15:30 21:30 1496
20 襄汾 15:59 16:01 21:59 1530
21 临汾 16:23 16:23 22:21 1556
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7