www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆开往西宁k2637次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:13 小时 全程距离:1102 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆 15:30 15:30 00:00 -
2 合川 17:31 17:34 02:01 10
3 武胜 18:11 18:14 02:38 15
4 南充北 18:52 18:55 03:16 20
5 南部 19:38 19:41 03:59 25
6 阆中 19:56 20:30 04:14 30
7 苍溪 20:46 20:53 04:30 35
8 广元 22:07 22:30 05:44 40
9 陇南 23:58 00:04 07:12 50
10 哈达铺 01:30 01:34 08:38 645
11 岷县 01:57 02:01 09:01 670
12 兰州 04:26 04:41 11:26 886
13 海石湾 06:06 06:10 12:51 992
14 乐都 06:38 06:42 13:19 1041
15 平安驿 07:02 07:06 13:39 1071
16 西宁 07:40 07:40 14:13 1102
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号