www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往西宁k2632次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:10 小时 全程距离:1388 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 18:40 18:40 00:00 -
2 德阳 19:31 19:35 00:51 61
3 绵阳 20:24 20:27 01:40 115
4 江油 21:04 21:16 02:17 157
5 广元 00:21 00:50 05:22 319
6 陇南 02:18 02:24 06:50 329
7 哈达铺 03:50 03:53 08:16 334
8 岷县 04:16 04:20 08:39 339
9 渭源 05:16 05:21 09:35 694
10 兰州 07:17 07:36 11:31 1172
11 兰州西 07:48 07:52 11:43 838
12 西宁 10:19 10:19 14:10 1388
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号