www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西宁开往成都k2631次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:09 小时 全程距离:1044 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西宁 19:15 19:15 00:00 -
2 平安驿 19:46 19:50 00:31 31
3 乐都 20:12 20:16 00:53 61
4 海石湾 21:08 21:16 01:45 110
5 兰州西 22:33 22:35 03:02 102
6 兰州 22:47 23:03 03:14 120
7 渭源 00:29 00:33 04:40 350
8 陇南 03:03 03:09 07:10 586
9 广元 05:24 05:32 09:25 725
10 江油 08:09 08:11 12:02 887
11 绵阳 08:48 08:54 12:39 929
12 德阳 09:36 09:40 13:21 983
13 成都 10:28 10:28 14:09 1044
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号