www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往乌鲁木齐k2629次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:25 小时 全程距离:2498 公里 硬座:278.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 23:25 23:25 00:00 -
2 咸阳 23:43 23:46 00:18 23
3 杨陵 00:25 00:28 01:00 85
4 蔡家坡 00:57 00:59 01:32 130
5 宝鸡 01:36 01:43 02:11 140
6 天水 03:25 03:32 04:00 295
7 陇西 05:04 05:10 05:39 441
8 定西 06:06 06:09 06:41 525
9 兰州 07:53 08:11 08:28 643
10 武威南 11:32 11:35 12:07 839
11 武威 11:48 11:58 12:23 852
12 金昌 12:41 12:44 13:16 926
13 山丹 14:04 14:07 14:39 1043
14 张掖 14:43 14:49 15:18 1096
15 清水 16:18 16:21 16:53 1233
16 酒泉 17:05 17:09 17:40 1297
17 疏勒河 19:40 19:45 20:15 1474
18 柳园 21:36 21:44 22:11 1616
19 哈密 02:02 02:23 26:37 1937
20 鄯善 05:00 05:06 29:35 2200
21 吐鲁番 06:33 06:39 31:08 2348
22 乌鲁木齐南 08:16 08:35 32:51 2493
23 乌鲁木齐 08:50 08:50 33:25 2498
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号