www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉中开往北京西k262次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:57 小时 全程距离:1800 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉中 ---- 13:03 00:00 -
2 城固 13:28 13:30 00:25 29
3 西乡 14:23 14:27 01:18 93
4 汉阴 15:48 15:50 02:39 185
5 安康 16:36 16:55 03:25 240
6 旬阳 17:35 17:39 04:05 284
7 白河县 18:43 18:46 05:09 364
8 十堰 19:47 19:49 06:10 442
9 武当山 20:07 20:09 06:28 461
10 襄阳 21:59 22:20 08:18 613
11 平顶山 01:54 01:57 11:52 115
12 漯河 02:55 03:22 12:50 971
13 许昌 04:01 04:06 13:29 1025
14 郑州 06:10 06:35 15:33 1112
15 新乡 07:50 07:55 16:48 1192
16 卫辉 08:12 08:15 17:05 1216
17 鹤壁 08:40 08:44 17:30 1258
18 安阳 09:14 09:39 18:00 1299
19 邯郸 10:53 11:03 19:14 1359
20 邢台 11:34 11:45 19:45 1411
21 石家庄 12:56 13:08 20:56 1519
22 保定 14:28 14:32 22:16 1654
23 北京西 16:13 16:13 23:57 1800
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号