从兰州开往成都西的K2618次列车时刻表
K2618次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 兰州 | ---- | 08:03 (当日) | |
2 | 渭源 | 09:29 (当日) | 09:31 (当日) | 1小时26分钟 |
3 | 漳县 | 10:01 (当日) | 10:16 (当日) | 1小时58分钟 |
4 | 岷县 | 10:41 (当日) | 10:45 (当日) | 2小时38分钟 |
5 | 哈达铺 | 11:06 (当日) | 11:11 (当日) | 3小时3分钟 |
6 | 陇南 | 12:27 (当日) | 12:33 (当日) | 4小时24分钟 |
7 | 广元 | 14:08 (当日) | 14:19 (当日) | 6小时5分钟 |
8 | 江油 | 17:12 (当日) | 17:16 (当日) | 9小时9分钟 |
9 | 成都西 | 19:21 (当日) | ---- | 11小时18分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |