www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往成都k2618次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:03 小时 全程距离:1169 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 ---- 08:09 00:00 -
2 渭源 09:35 09:53 01:26 134
3 漳县 10:23 10:35 01:56 178
4 陇南 12:31 12:38 03:52 370
5 广元 14:08 14:19 05:22 853
6 江油 16:53 16:57 07:56 1015
7 绵阳 17:34 17:41 08:33 1054
8 德阳 18:23 18:27 09:15 1108
9 成都 19:15 19:15 10:03 1169
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号