www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往兰州k2617次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:54 小时 全程距离:1172 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 20:26 20:26 00:00 -
2 德阳 21:14 21:17 00:48 61
3 绵阳 22:05 22:09 01:36 115
4 江油 22:47 22:53 02:14 157
5 广元 01:41 01:53 05:02 319
6 陇南 03:21 03:25 06:30 329
7 岷县 05:11 05:14 08:16 339
8 漳县 05:43 05:45 08:45 650
9 渭源 06:15 06:17 09:15 694
10 兰州 07:56 07:56 10:54 1172
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号