K2617次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K2617 |
始发站点 |
成都西
|
始发时间 |
20:30 |
到达站点 |
兰州
|
到达时间 |
次日08:03 |
全程耗时 |
11小时33分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥301.0 |
硬卧 |
¥194.0 |
硬座 |
¥112.0 |
无座 |
¥112.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
成都西
|
----
|
20:30
(当日)
|
|
2 |
绵阳
|
22:04
(当日)
|
22:09
(当日)
|
1小时34分钟
|
3 |
广元
|
01:39
(次日)
|
02:01
(次日)
|
5小时9分钟
|
4 |
陇南
|
03:29
(次日)
|
03:35
(次日)
|
6小时59分钟
|
5 |
岷县
|
05:21
(次日)
|
05:24
(次日)
|
8小时51分钟
|
6 |
漳县
|
05:53
(次日)
|
05:55
(次日)
|
9小时23分钟
|
7 |
渭源
|
06:25
(次日)
|
06:27
(次日)
|
9小时55分钟
|
8 |
兰州
|
08:03
(次日)
|
----
|
11小时33分钟
|