www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往汉中k261次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:27 小时 全程距离:1804 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 17:16 00:00 -
2 高碑店 18:11 18:13 00:55 84
3 徐水 18:38 19:12 01:20 89
4 保定 19:30 19:34 01:38 146
5 石家庄 21:02 21:10 03:06 281
6 邢台 22:13 22:17 04:09 390
7 邯郸 22:55 23:01 04:47 442
8 安阳 23:48 00:03 05:34 502
9 郑州 02:01 02:23 07:32 689
10 漯河 04:13 04:41 09:22 829
11 平顶山 05:57 06:00 10:38 911
12 鲁山 06:52 06:55 11:30 956
13 南召 07:32 07:35 12:07 1000
14 南阳 08:17 08:20 12:49 1058
15 邓州 09:05 09:09 13:34 1119
16 襄阳 10:12 10:32 14:37 1187
17 武当山 12:17 12:23 16:22 1339
18 十堰 12:42 12:47 16:41 1358
19 白河东 13:51 13:53 17:45 1438
20 旬阳 14:39 14:41 18:31 1516
21 安康 15:20 15:51 19:10 1560
22 汉阴 17:14 17:22 20:33 1615
23 西乡 18:42 18:44 21:53 1707
24 城固 19:47 19:49 22:56 1771
25 汉中 20:20 20:20 23:27 1804
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号