www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往天津k258次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:46 小时 全程距离:2478 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 13:53 13:53 00:00 -
2 德阳 14:40 14:44 00:47 61
3 绵阳 15:28 15:31 01:31 115
4 江油 16:08 16:13 02:08 157
5 广元 18:57 19:08 04:52 319
6 阳平关 20:42 20:44 06:26 398
7 勉县 22:20 22:24 08:02 478
8 汉中 23:07 23:10 08:45 515
9 安康 03:21 03:32 12:56 650
10 襄阳 08:20 08:45 17:44 1023
11 邓州 09:45 09:48 18:44 1201
12 南阳 10:32 10:35 19:28 1257
13 平顶山西 12:08 12:11 21:01 1274
14 郑州 15:22 15:47 24:12 1676
15 新乡 16:50 17:09 25:15 1601
16 卫辉 17:26 17:35 25:32 1457
17 鹤壁 18:00 18:04 25:57 1069
18 安阳 18:31 18:35 26:24 1708
19 邯郸 19:12 19:18 27:01 1768
20 沙河市 19:37 19:39 27:20 1902
21 邢台 19:55 19:57 27:36 1820
22 石家庄北 21:32 21:40 29:11 1834
23 晋州 22:19 22:22 29:50 2109
24 辛集 22:37 22:40 30:05 2130
25 衡水 23:17 23:20 30:42 2177
26 德州 00:10 00:33 31:32 2239
27 沧州 01:36 01:39 32:35 2352
28 天津 05:50 05:50 36:46 2478
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号