www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津开往成都k257次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:00 小时 全程距离:2478 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津 16:23 16:23 00:00 -
2 静海 17:03 17:05 00:40 53
3 青县 17:31 17:33 01:06 94
4 沧州 17:53 17:56 01:26 126
5 泊头 18:20 18:22 01:50 165
6 德州 19:17 19:40 02:45 239
7 衡水 20:28 20:31 03:33 269
8 辛集 21:04 21:06 04:06 348
9 石家庄北 22:07 22:12 05:07 433
10 汤阴 01:37 01:47 08:32 686
11 鹤壁 02:02 02:27 08:47 705
12 新乡 03:06 03:12 09:26 662
13 郑州 04:13 04:44 10:27 875
14 平顶山西 08:17 08:20 14:00 1099
15 南阳 09:53 09:57 15:33 1221
16 襄阳 11:48 12:07 17:24 1350
17 十堰 14:15 14:20 19:32 1521
18 旬阳 16:00 16:02 21:12 -
19 安康 16:43 16:52 21:53 1723
20 汉阴 17:50 17:52 22:51 1778
21 西乡 19:14 19:17 24:13 1870
22 城固 20:18 20:21 25:14 1934
23 汉中 20:48 21:05 25:41 1963
24 勉县 21:38 21:40 26:14 2000
25 阳平关 23:07 23:11 27:41 2080
26 广元 00:48 00:58 29:18 2159
27 江油 03:35 03:45 31:55 2321
28 绵阳 04:22 04:30 32:32 2363
29 成都 05:58 05:58 34:00 2478
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号