www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津开往成都k257次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:27 小时 全程距离:2478 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津 ---- 16:23 00:00 -
2 静海 17:03 17:05 00:40 53
3 青县 17:31 17:33 01:06 94
4 沧州 17:53 17:56 01:26 126
5 泊头 18:20 18:22 01:50 165
6 德州 19:17 19:40 02:45 239
7 衡水 20:28 20:31 03:33 269
8 辛集 21:04 21:06 04:06 348
9 石家庄北 22:07 22:12 05:07 433
10 邯郸 00:13 00:38 07:08 434
11 汤阴 01:37 01:47 08:07 686
12 鹤壁 02:02 02:27 08:22 705
13 新乡 03:06 03:12 09:01 662
14 郑州 04:13 04:44 10:02 875
15 平顶山西 08:17 08:20 13:35 1099
16 南阳 09:53 09:57 15:08 1221
17 襄阳 11:48 12:07 16:59 1350
18 十堰 14:15 14:20 19:07 1521
19 旬阳 16:00 16:02 20:47 -
20 安康 16:43 16:52 21:28 1723
21 汉阴 17:50 17:52 22:26 1778
22 西乡 19:13 19:15 23:47 1870
23 城固 20:20 20:37 24:52 1934
24 汉中 21:04 21:07 25:19 1963
25 勉县 21:40 21:42 25:52 2000
26 阳平关 22:58 23:11 27:08 2080
27 广元 00:48 00:58 28:45 2159
28 江油 03:35 03:45 31:22 2321
29 绵阳 04:22 04:30 31:59 2363
30 成都 05:58 05:58 33:27 2478
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号