www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥开往深圳西k255次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:55 小时 全程距离:1400 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥 ---- 18:22 00:00 -
2 舒城 19:04 19:07 00:42 60
3 庐江 19:20 19:24 00:55 79
4 桐城 19:58 20:02 01:29 117
5 安庆西 20:28 20:36 01:55 156
6 天柱山 20:59 21:03 02:18 184
7 太湖 21:24 21:28 02:39 218
8 宿松 21:52 21:57 03:03 252
9 黄梅 22:12 22:17 03:18 274
10 九江 23:25 23:31 04:26 327
11 南昌 00:48 00:58 05:43 462
12 赣州 05:57 06:03 10:42 874
13 龙川 10:10 10:29 14:49 1115
14 河源 11:25 11:28 15:45 1190
15 深圳西 14:38 14:38 18:55 1400
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号