www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往荆门k252次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:06 小时 全程距离:1612 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 ---- 15:37 00:00 -
2 松江 15:55 15:58 00:18 26
3 嘉兴 16:30 16:34 00:50 80
4 海宁 16:55 17:00 01:11 108
5 杭州东 17:45 17:51 01:56 167
6 义乌 19:24 19:27 03:29 312
7 金华 20:07 20:13 04:09 360
8 衢州 21:05 21:08 05:01 446
9 上饶 22:58 23:01 06:51 481
10 鹰潭 00:10 00:21 08:00 597
11 南昌 01:52 02:04 09:31 817
12 九江 03:33 03:37 11:00 876
13 麻城 06:06 06:30 13:29 1068
14 汉口 07:45 08:31 14:44 1173
15 应城 09:33 09:36 15:46 1365
16 京山 10:37 10:41 16:47 1418
17 钟祥 11:24 11:29 17:30 1474
18 荆门 12:05 12:05 18:06 1612
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号