www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从荆门开往上海南k251次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:40 小时 全程距离:1719 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 荆门 15:00 15:00 00:00 -
2 钟祥 15:38 15:41 00:38 49
3 京山 16:26 16:29 01:23 105
4 应城 17:17 17:20 02:11 158
5 汉口 18:32 19:18 03:23 243
6 麻城 21:12 22:02 05:17 348
7 黄州 22:42 22:45 05:57 415
8 浠水 23:09 23:13 06:21 -
9 蕲春 23:33 23:37 06:41 474
10 武穴 00:05 00:10 07:09 -
11 南昌 02:13 02:23 09:12 706
12 上饶 05:42 05:53 12:31 966
13 衢州 07:15 07:18 13:53 1077
14 金华 08:21 08:41 14:56 -
15 义乌 09:15 09:18 15:30 1211
16 杭州东 10:37 10:43 16:49 1356
17 海宁 11:31 11:34 17:37 1415
18 嘉兴 11:58 12:01 18:01 1443
19 嘉善 12:17 12:20 18:17 1461
20 松江 13:12 13:16 19:09 1497
21 上海南 13:47 13:47 19:40 1719
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号