www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往扬州k247次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:13 小时 全程距离:2230 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 ---- 21:20 00:00 -
2 江油 23:29 23:43 02:09 157
3 广元 02:39 02:50 05:05 319
4 略阳 05:18 05:20 07:33 454
5 凤县 07:34 07:37 09:47 561
6 宝鸡 10:36 10:46 12:46 669
7 杨陵 11:40 11:42 13:40 757
8 西安 12:42 13:01 14:40 842
9 三门峡 16:09 16:11 17:48 1107
10 渑池 16:59 17:01 18:36 1227
11 洛阳 17:57 18:00 19:32 1401
12 郑州 19:34 19:51 21:06 1676
13 徐州 23:43 23:58 24:58 1976
14 新沂 01:13 01:18 26:13 1811
15 沭阳 01:54 01:57 26:49 1863
16 淮安 02:37 02:40 27:29 1922
17 盐城 04:02 04:05 28:51 2045
18 泰州 05:47 05:53 30:33 2202
19 扬州 06:33 06:33 31:13 2266
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号